ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рыболовецкие домики Роджера (Rodgers Fishing Lodge)

Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес PO Box 2044, Campbell River, BC V9W 7Z5, Канада
Телефон +1 250-337-2158 ‎
Сайт rodgersfishinglodge.com
Категория Отдых и развлечения > Другое

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рыболовецкие домики Роджера предлагают посетителям уединенную и спокойную атмосферу для незабываемых приключений и спортивной рыболовли. Домики расположены в западной части острова Ванкувер, канадской провинции Британская Колумбия. Комплекс находится на фоне гор, чистой воды океанического залива, бескрайних девственных лесов и живописной природы провинции. Развлекательный комплекс Роджера считается одним из лучших мест для активного отдыха и незабываемой рыбалки.

Комплекс состоит из пяти плавучих домиков, которые обустроены комфортабельными спальными номерами, деревянными печами, джакузи, каминами. На берегу комплекса расположен ресторан, в котором посетители смогут попробовать традиционные канадские блюда из мяса и морепродуктов.

На выбор посетители смогут взять в аренду лодку со всеми необходимыми снастями и отправиться на рыбалку, или же можно взять с собой собственную лодку. Любители экстрима смогут прокатиться на водных лыжах или же прогуляться на каноэ или байдарках. Опытные гиды и инструкторы смогут рассказать посетителям все об этом чудесном месте, про природу провинции, а также обучить новичков рыболовецкому делу.

Похожие места

Все похожие места на Рыболовецкие домики Роджера