ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дикие Тихоокеанские тропы (Wild Pacific Trail)

Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Ucluelet, BC V0R, Канада
Сайт www.wildpacifictrail.com
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дикие Тихоокеанские тропы расположены в округе Вклуэлет, канадской провинции Британская Колумбия, и представляют собой систему из береговой линии скалистых утесов, гротов и ущелий в западной части острова Ванкувер, а также хвойные леса, примыкающие к живописным берегам Тихого океана. В основном, леса представлены елями и кедрами, некоторым из которых уже более 500 лет.

В настоящее время тропы разделены на три основных части – маяк Луп, Большой пляж и пляж Брауна. По всей территории комплекса построены надежные смотровые площадки в местах, где открывается вид на самые незабываемые пейзажи. Посетитель сам сможет выбрать направление своего маршрута. Можно пройтись вдоль широкой береговой линии и взглянуть на красоту каменных утесов и гротов, или же можно погрузиться вглубь леса по специально проложенным туристическим тропам и отснять на камеру всю красоту флоры и фауны комплекса, подышать свежим воздухом и разбить лагерь, чтобы устроить пикник.

В период с конца февраля по конец мая, с берега можно наблюдать за миграцией серых китов, а также посмотреть на резвящихся в заливе выдр, тюленей и морских львов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дикие Тихоокеанские тропы