ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Роджерс центр (Rogers Centre)

Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 1 Blue Jays Way, Торонто, Канада
Телефон +1 416 341 3663
Сайт www.rogerscentre.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Роджерс Центр был официально открыт в 1989 году. Архитекторы осуществили свои смелые идеи по созданию не просто стадиона для игр, а целого развлекательного центра. Здесь и арена, и трибуны для зрителей, и помещения под галереи, и площадки для выступлений. К слову в Центре, практический каждый день, действует какая-то выставка.

За столь креативное решение Роджерс неоднократно получал всевозможные награды за организацию культурно-массовых развлечений. Площадь у Роджерс Центра весьма впечатляющая. За один только футбольный матч стадион может принять более 50 тысяч зрителей. Для фанатов предусмотрены комфортные места и различные кафетерии.

Но главная особенность стадиона в том, что у него есть крыша, которая раздвигается в разные стороны. Это очень удобно, когда погодные условия обещают быть лучше. Так, в дождь или снег футбольные и баскетбольные матчи не отменяются. Еще, стадион Роджерса это домашняя арена сразу двух известных команд: баскетбольной Торонто Блу-Джэйс и футбольной Торонто Аргонавтс.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Стадион Роджерс центр