ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Freibadeanlage Litzlberg (Freibadeanlage Litzlberg)

Зальцкаммергут, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Litzlberger Straße 16, Litzlberg, Austria
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из многочисленных достопримечательностей австрийского города Litzlberg является прекрасный парк Freibadeanlage, славящийся многообразием флоры. Это чудесный уголок природы, расположенный на побережье озера Аттерзее. Он был основан в 1975 году по инициативе местных властей, горожане поддержали идею и поспособствовали озеленению города материально. Со временем парк расширялся, а вместе с тем совершенствовалась его инфраструктура.

В настоящее время здесь имеется все для комфортного семейного отдыха – уютные скверы, чистый пляж, рестораны, а главное – высокие березы, создающие приятную тень в знойный летний день. Часто здесь можно встретить местных жителей, которые хотят отдохнуть от будничных проблем и позагорать на нежной зеленой траве.

Любители активного времяпровождения смогут поиграть в волейбол и баскетбол на специально оборудованных площадках, а также порыбачить и понырять. Следует отметить, что в парке Freibadeanlage необычайно чисто, за выброс мусора в неположенном месте налаживаются штрафные санкции. Побывав здесь, вы сможете ненадолго позабыть о городской суете и насладиться великолепием австрийской природы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк Freibadeanlage Litzlberg