ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ритцен-зее (Ritzensee)

Зальцбург, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Ritzenseestrae 35, Saalfelden am Steinernen Meer, Австрия
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ritzensee (Ритцен-зее) – это великолепное искусственное озеро с водой, имеющей целебные свойства. Еще это и курорт австрийского Зальцбурга, словно специально предназначеный для тех, кто ценит в отдыхе возможность уединиться и на некоторое время забыть о повседневной суете, погрузившись в умиротворяющую тишину и наслаждаясь чудным видом изумрудных холмов и скалистых вершин.

Ритцен-зее расположилась на озере Ритцен. Кроме удовольствия поплавать в мягкой воде с комфортной летней температурой + 25°C, туристы могут развлечь себя спортивными играми на оборудованных площадках, малышам наверняка будут интересны водные горки и неглубокий детский бассейн. Из дополнительных возможностей – сауна, спа-салон, фитнес-зал, мини-гольф.

Оказаться в мире спокойствия и нетронутой природы? Это возможно, даже на отдыхе в самом сердце Европы – в Зальцбурге. Ritzensee – это уникальное и гармоничное соседство современных молодёжных развлечений, детского веселья, респектабельного времяпрепровождения и водных видов спорта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ритцен-зее