ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Джазовый клуб Village Vanguard (Village Vanguard Jazz Club)

Манхэттэн, Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 178 7th Avenue South - West 11th Street, New York, США
Сайт www.villagevanguard.com
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Village Vanguard - один из лучших джаз-клубов в Нью-Йорке. Хотя бы потому, что он старейший в городе и сюда приезжают ценители джаза со всего мира, его посещают жители города из поколения в поколение. Высокий статус клуба регулярно подчеркивается в рецензиях авторитетного издания Wall Street Journal.

В джазовом клубе Village Vanguard можно встретить известных музыкантов и писателей в качестве гостей. Кроме того, сюда приятно придти на ужин и попробовать одни из лучших вин. После посещения клуба вы можете посетить специальный сувенирный магазин, чтобы купить на память что-нибудь с символикой культового интеллигентного нью-йоркского места - Village Vanguard.

Вход в клуб платный и стоит 25 долларов. Вы можете сами выбрать столик, поэтому чем раньше вы займете место, тем ближе к сцене можете находиться. Напитки в стоимость входного билета не входят, но заказ минимум одного любого напитка является обязательным.

Найти джаз-клуб Village Vanguard просто. Он расположен в Гринвич Вилладже на 7 авеню Манхэттена. Рядом джаз-клубом расположена станция метро 14th Street, куда идут поезда № 1, 2 и 3.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Джазовый клуб Village Vanguard