ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Россхютте (Rosshutte)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Talstation 419, Зеефельд, Австрия
Телефон +43 43 (0) 5212 24 160
Сайт www.seefeld-sports.at
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Россхютте представляет собой часть крупного горнолыжного курорта Зеефельд, расположенного в Австрии. Этот горнолыжный центр находится на высоте 1200-2100 метров. Курорт оборудован девятью трассами различных степеней сложности, современными подъемниками. Кроме катания на горных лыжах предлагает множество других возможностей для активного отдыха. Считается одним из лучших горнолыжных курортов Тироля.

Курорт оснащен легкими, средними и сложными трассами. Верхние точки для начала спуска расположены на высоте 2100 метров - Seefelder Joch, и на высоте 2050 метров - Harmelekopf. Трасса Harmelekopf оснащена современным искусственным освещением. На вершины можно подняться с помощью рельсовой кабины, рассчитанной на 125 мест, фуникулера на 25 мест, а также комфортабельных кресельных подъемников с подогревом.

Курорт предлагает также возможности для параглайдинга, керлинга, катания ночью, маршруты для пеших прогулок, трассы для беговых лыж, катание на санных упряжках. Кроме этого, для гостей курорта предусмотрены каток, крытый бассейн, термальный бассейн, кемпинг, лыжные школы, школы для обучения катанию на сноубордах, сауна, фитнес-центр, массаж. К услугам отдыхающих Россхютте казино, кинотеатр, дискотеки, бары, кафе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Россхютте