ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей советских игровых автоматов в Москве (Museum of Soviet arcade games in Moscow)

Москва, Россия
-
3
Всего - 5
Vadim1923 Москва, Россия
был в мае 2015 В одиночку
21.04.17
22:34
Музеи
4.17
4Культурная значимость 4Загруженность
4Экскурсионное сопровождение 4Навигация
4Туристическая инфраструктура 4.5Оригинальность
Vadim1923 Москва, Россия
добавил отзыв
21.04.17
13:15

Увидев игровые автоматы детства, которые казалось бы канули навсегда в небытие, испытываешь необычайный восторг ностальгию. Сразу вспоминаешь как с друзьями после школы ехали в Измайловский парк и там играли в эти автоматы (Морской бой, Снайпер, Зимняя охота и т.д.). Особенно радовали поездки когда еще и приезжал чехословацкий Луна-парк и там продавались жвачки. И что по прошествии почти 30 лет ты видишь работающие автоматы детства и ощущения непередаваемы: не думал, что их еще когда-то увижу, да еще и смогу снова сыграть. С нетерпением жду, когда подрастет дочка, чтобы показать ей игровые автоматы своего детства. Хотя, возможно, она и отнесется к ним прохладно: они будут, наверное, ей казаться какими-то динозаврами на фоне современных гаджетов.

0
требуется авторизация
Степан Санкт-Петербург, Россия
добавил отзыв
18.06.16
17:22

Переодически захожу с друзьями в этот музей, все безумно нравится, атмосферно! Очень доброжелательный персонал там работает, всем советую. Просто супер!!! Кстати, мне недавно посоветовали один блог по советским игровым автоматам: sovietslots.livejournal.com/. Там есть фото, видео и описание советских игровых автоматов! :)))

0
требуется авторизация
Новость
16 мая 2014 в 00:00
16.05.14
00:00
Ночь музеев в Музее советских игровых автоматов

17 мая. Здесь не будет света, а будет только пение механизмов, по которым гости будут искать тот или иной экспонат. Также в программе распитие газировки, молочных коктейлей и фотографии на память. Если вы пожелаете сыграть в какой-либо из автоматов, то вам придется идти на звук и мерцание, чтобы ...