ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бассейн Эдди (Deep Eddy Pool)

Остин, Техас, США
-
0

Общая информация

Адрес 401 Deep Eddy Ave,
Austin, TX 78703, США
Телефон +1 512-472-8546
Сайт www.austinparks.org
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бассейн Эдди - исторический бассейн, который является самым старым в штате Техас. Он начинал образовываться с небольшого водоема возле реки Колорадо, протекающей через столицу штата. Со временем вокруг него построили бетонный бассейн, и это место стало центральным для отдыха горожан. В наши дни оно не менее популярно, чем раньше.

В Бассейне Эдди предусмотрено место для купания детей, с небольшой глубиной, и для взрослых, где глубина больше. В нем прозрачная и холодная вода, которую не хлорируют. Вода поступает через специальную скважину, глубиной 11 метров. Работает бассейн круглый год, однако в зимние месяца время работы бассейна сокращено. Детский бассейн открыт с марта по октябрь. Летом в бассейне демонстрируют фильмы, расположив экраны на надувных матрасах. Такие экраны хорошо видны для купающихся с любого места. Здесь же проводятся соревнования по плаванию и обучающие занятия для спасателей Остина.

Бассейн Эдди внесен в Национальный реестр исторических мест. Кроме этого, некоторыми он считается местом для вдохновения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бассейн Эдди