ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ka Лае - Южная точка (Ka Lae)

Большой остров, Гавайские о-ва, США
-
0

Общая информация

Адрес Южная точка Большого Острова, Hawaii, США
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ка Лае - южная точка островов Гавайи, 50-го штата США. Местность отличается красивыми видами, прекрасными пляжами и широкими возможностями для занятий активным отдыхом.

Ландшафт у этой местности скальный, поэтому это великолепное место для увлеченных альпинизмом. Тем, кому такое занятие не по душе, могут заняться прыжками со скалы в воды океана, испытав при этом выброс адреналина и получив массу положительных эмоций. Кристально чистая голубая вода отлично способствует занятиям дайвингом. При этом важно помнить о том, что это место славится сильными течениями, поэтому не стоит входить в воду при плохих погодных условиях, ведь это очень опасно.

Еще одним из развлечений в этих местах является рыбалка со скалы. При установлении всего необходимого для этого занятия, также необходимо придерживаться мер безопасности. Местные рыбаки установили лестницу, которая позволяет очень легко подняться из воды на самую вершину скалы.

Ка Лае причислена к списку Национальных исторических достопримечательностей. Одним словом, это отличное место для общения с природой во всех ее проявлениях.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ka Лае - Южная точка