ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Залив Лонг-Бей (Bay of Long Bay)

Порт-Антонио, Ямайка
-
0

Общая информация

Адрес Ямайка, графство Суррей, Портленд
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Залив Лонг-Бей в форме полумесяца – одно из самых живописных мест на Ямайке, украшающее собой этот остров. Залив находится на северо-востоке Ямайки, в районе города Лонг-Бэй. Основным видом отдыха здесь считается серфинг. Профессионалы в этом виде спорта могут поймать отличную волну здесь круглый год. Серфинг в заливе Лонг-Бей подойдет и для начинающих спортсменов, здесь есть специальные школы и инструктора. Однако даже желающим покупаться следует соблюдать осторожность: волны здесь могут быть как приятными и ласковыми, так и не вполне предсказуемыми.

Одним из наиболее ценных преимуществ залива является отсутствие наплыва туристов, этот курорт более всего подойдет для спокойного и неторопливого отдыха.Залив Лонг-Бей пользуется популярностью еще и любителей рыбалки. Местное население живет этим ремеслом, а туристам предлагается порыбачить вместе с гостеприимными хозяевами залива, которые с радостью устроят вам морскую экскурсию.

Здесь нет шумных развлечений и хорошо развитой инфраструктуры, однако это компенсируется спокойствием и уютом, природными красотами, небывалой чистотой пляжей, отличными погодными условиями и гостеприимством местных жителей. Проживание здесь возможно в частных пансионатах, а также в апартаментах, предлагаемых местными жителями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Залив Лонг-Бей