ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сырная лавка Reypenaer (cheese shop Reypenaer)

Амстердам, Нидерланды
-
1

Общая информация

Адрес Reypenaer Kaas Proeflokaal
Singel 182 1015 AJ Amsterdam
Телефон +31 203206333
Email ron@wijngaardkaas.nl
Сайт www.reypenaercheese.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сырная лавка Reypenaer – один из старейших и известнейших сырных магазинов Амстердама. К слову, это не только магазин.Reypenaer – это и сыроваренный завод, и фирменный магазин и настоящий дегустационный зал в центре Амстердама.

Сырная лавка Reypenaer расположена в историческом районе Амстердама, на живописном канале Singel. Это семейное предприятие процветает вот уже более века, с каждым разом удивляя клиентов разнообразием вкуса и сырными новинками. В 40 километрах, на юг от столицы, располагается склад сыроварни, где сыры проходят естественный путь старения, не ускоряемый никакими химическими добавками. Для производства сыра используется только натуральное коровье и козье молоко, а вековые технологии производства являются секретом фирмы.

В центре Амстердама в дегустационном зале сырной лавки Reypenaer можно попробовать любой вид сыра, здесь вас научат, как правильно определять тот или иной сорт, как необходимо правильно дегустировать его. Короткое видео знакомит вас с процессом сыроварения, а дальше предлагаются 6 сортов сыра для пробы. Весь процесс дегустации длится около часа, после чего вам предложат пройти тест на запоминание всей полученной здесь информации о тонком искусстве сыроварения. И непременно нужно приобрести головку сыра, ведь Reypenaer славится не только на всю страну, но и за ее пределами.

Оценки гостей

Многолюдность
Средне, 3.00
Ассортимент
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 4.50
Качество обслуживания
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Сырная лавка Reypenaer