ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сеть магазинов Spinneys (Chain stores of Spinneys)

Дубай, ОАЭ
-
4

Общая информация

Адрес ОАЭ, Дубаи, Beach Road, Jumeira, рядом с магазином Jumeira Mosque
Телефон +971 +971 4 3555250
Email customerservice@spinneys-dubai.com
Сайт www.spinneys-dubai.com
Категория Шопинг > Магазины
Автор места IRINA-NARA
перейти в профиль: IRINA-NARA

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дубаи – это современный город, который активно развивается и расстраивается: здесь огромное количество различных кафе, бутиков, баров и магазинов. К последней категории, относится знаменитая сеть магазинов Spinneys, которые можно встретить в разных частях Дубаи.

История становления торговой сети берет свое начало с 1924 года. Тогда, офицер британской армии Артур Родон Spinney определяет потребность в импорте продуктов питания и начинает производить активные поставки в Египет. По истечении лет, торговая сеть прошла сквозь многие изменения и сегодня, супермаркеты Spinneys являются ведущей торговой сетью в Дубаи.

Магазины предлагают своим покупателям свежие и замороженные продукты питания, полуфабрикаты, мясо и морепродукты, а еще некоторые товары для дома. Сеть имеет заслуженную репутацию, которая подтверждена продовольственной безопасностью, свежестью продукции, и ее высоким качеством. Слоган магазина «Свежий опыт» выражает его отношение к товарам и покупателям.

Выбирая поставщиков, руководство торговой сети пользуется высокими критериями отбора, основные из которых – это безопасность и гигиеничность продукции. Посещая магазины Spinneys можно быть уверенным, что здесь, кроме качества и свежести продукции, вас встретить квалифицированный и доброжелательный персонал

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 5.00
Ассортимент
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 5.00
Качество обслуживания
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

3.83
Добавить в путеводитель
Global Village Dubai
0.00
Добавить в путеводитель
Меркато Шоппинг Молл
Все похожие места на Сеть магазинов Spinneys