ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин натуральной косметики "Мануфактура" (Shop "Manufaktura", Praha)

Прага, Чехия
-
11

Общая информация

Адрес 120 00 Praha-Praha 2, Чехия ‎
Сайт www.manufaktura.cz
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазины "Мануфактура" в Чехии имеют индивидуальный, ни на что не похожий дизайн. Отличительной особенностью интерьера является наличие антикварных вещей из дерева прошлых веков, которые воссоздают историю, придают магазину индивидуальность и делают акцент на натуральности и ручном труде.Магазины "Мануфактура" - это своеобразная традиция Чехии.

Компания была основана в Чехии в 1991 году как сеть розничных магазинов натуральной косметики и аксессуаров ручной работы собственного производства.Косметика для волос на основе чешского пива, мыло ручной работы с винным ароматом, грязи мёртвого моря, соли для ванн высочайшего качества - всё это ассортимент ,представленный в магазинах этой марки. Чешские традиции в совокупности с европейским качеством отличают эту косметику от любой другой натуральной косметики. Здесь собраны лучшие рецепты, многие из них старинные и проверенные годами.

Помимо натуральной косметики, компания занимается также изготовлением традиционных деревянных игрушек, предметов туалета и других изделий из дерева.В декабре 1995 стала первой компанией среди сетевых магазинов, которая была удостоена почётного титула «Сделано в Чехии».
Магазины "Мануфактура" расположены в наиболее привлекательных местах Праги - в исторических домах, недалеко от Королевского тракта, Пражского Града, Центрального железнодорожного вокзала, в аэропорту.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.00
Ассортимент
Хорошо, 4.00
Интерьер
Средне, 3.00
Качество обслуживания
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин натуральной косметики "Мануфактура"