ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Хоув парк (Hove Park)

Брайтон-энд-Хов, Восточный Суссекс, Великобритания
-
1

Общая информация

Адрес Goldstone Crescent, Hove, The City of Brighton and Hove BN3 6LR, United Kingdom
Категория Городские парки и сады > Городские парки
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хоув парк пользуется огромной популярностью у жителей Брайтона и туристов. Его общая площадь составляет около двух гектаров, здесь гармонично сочетаются широкие газоны, взрослые деревья и цветники.

В парке созданы хорошие условия для комфортного отдыха посетителей. Здесь имеются большая игровая площадка для детей, теннисные корты, футбольное поле, баскетбольная площадка и боулинг-центр. Мощеные дорожки, расположенные по периметру парка, используются для бега и спортивной ходьбы. К услугам посетителей – уютное кафе и ресторан. Достопримечательностью Хоув парка является паровая железная дорога, в старинных вагончиках можно совершить увлекательную экскурсию по интересным местам. Особого внимания заслуживают резные скульптуры, облицованные камнем, выполненные местными мастерами.

Великолепный каскадный фонтан в центре парка привлекает к себе внимание, он особенно красив вечером, в свете многочисленных сверкающих огней. На большой сцене под открытым небом регулярно проводятся музыкальные и культурные мероприятия. В Хоув парке можно организовать отличный пикник и всевозможные праздники.

Оценки гостей

Парковый ансамбль
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Чистота
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Навигация
Плохо, 0.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Хоув парк