ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец Торжественных событий ЗАГС. (Registry office in Chernigov)

Чернигов, Украина
-
1

Общая информация

Адрес ул. Шевченко
Чернигов, Черниговская область, Украина
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Alexsss67
перейти в профиль: Alexsss67

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дворец Торжественных событий в Чернигове - это ЗАГС, представляющий собой довольно стильное здание, расположенное на берегу реки Стрижня (приток Десны). Дворец отличается уникальной архитектурой и был построен в 1988 году.

Площадь дворца составляет 2700 квадратных метров. На его первом этаже размещены службы, осуществляющие различные регистрации актов гражданского состояния, а также два малых зала, которые рассчитаны на небольшое количество людей, архив и лекционная аудитория. На втором этаже — холл для фотографирования пар после свадебных церемоний и кабинет руководства. Третий этаж — два зала, соединенных залом для поздравлений, где проходят церемонии бракосочетания.

Дворец Торжественных событий в Чернигове имеет эффектный внешний вид. С тыльной стороны в стеклянном объеме по всей его видимости расположены парадные церемониальные залы, красивые лестницы. Перед зданием построены шесть небольших живописных фонтанов, а над парадным входом над металлическом панно расположились два аиста в лучах сияющего солнца - символическая эмблема дворца.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дворец Торжественных событий ЗАГС.