ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Цюриха (University of Zurich)

Цюрих, Швейцария
-
3

Общая информация

Адрес Rämistrasse 71
8006 Zürich, Schweiz
Телефон +41 44 634 11 11
Сайт www.uzh.ch
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Помимо широкого разнообразия преподаваемых курсов, университет в Цюрихе еще и самый большой. Построен он был в 1833 году, хотя истоки создания берут начало с 1525 года. В нынешнее время, университет получил славу одного из самых лучших высших учебных заведений, как по уровню образования, так и исследовательских работ. Преподавательский состав насчитывает 2000 человек, которые обучают студентов по широкому спектру предметов и курсов. Университет Цюриха находится на первом месте в стране по числу студентов и выпускников.

Университет считает себя частью национальной сети знаний и предоставляет академические услуги. Приличную международную репутацию заведение получило благодаря инновационным исследованиям в таких сферах как молекулярная биология, исследования головного мозга и некоторых других.

Университет располагает хорошей инфраструктурой. Кроме своих учреждений, он дает доступ к архивам студентам и преподавателям, доступна и библиотека. Девять музеев и приличные собрания по тематиками от антропологии до зоологии, представляют достаточно ценный академический ресурс.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Экскурсионное сопровождение
Плохо, 0.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Дизайн
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Университет Цюриха