ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Plaza Senayan (Plaza Senayan)

Джакарта, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Plaza Senayan, Jalan Asia Afrika 8, 10270, Indonesia
Телефон +62 21 572 3456
Сайт www.plaza-senayan.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из достопримечательностей Индонезии является высококлассный торговый центр Plaza Senayan, открытый в центре Джакарты в 1996 году. Его общая площадь составляет 140 тысяч квадратных метров.

В этом трехэтажном здании расположено около 250 брендовых бутиков и розничных магазинов. Здесь находится крупнейший в Индонезии книжный магазин Kinokuniya, в котором собраны уникальные печатные издания со всего мира. Индустрия развлечений представлена десятизальным кинотеатром, концертным залом и развлекательным центром с боулингом. Здесь постоянно проводятся показы мод, концерты, конкурсы и дискотеки. Интересной особенностью торгового центра являются большие музыкальные часы Marygold. Они состоят из шести золотых цифр, каждая из которых играет свою волшебную мелодию. Рядом с торговым центром находится пятиэтажный гараж с парковкой для 3500 автомобилей.

В «Ресторанных двориках», расположенных под открытым небом, широко представлена восточная и европейская кухня. Здесь очень приятно отдохнуть в кругу друзей и полюбоваться живописной панорамой города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Plaza Senayan