ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Булочная-кондитерская «Сигма» (Sigma Bakeries)

Лимассол, Кипр
-
5

Общая информация

Адрес Sigma Bakeries Ltd
P.O. Box 56567,
3308 Limassol, Cyprus
Телефон +357 25 87 86 78
Email info@sigmabakeries.com
Сайт www.sigmabakeries.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Булочная−кондитерская «Сигма», которая находится в Лимассоле, известна своей вкуснейшей выпечкой. Туристы, побывавшие в этом районе Кипра, непременно упоминают ее в своих отзывах. Свежая выпечка, апельсиновый фреш, легкий ветерок с моря − отказать себе в райском завтраке невозможно. Ассортимент довольно разнообразен, и каждый найдет себе лакомство по вкусу. На прилавках булочной всегда свежий хлеб, пирожки, булочки, круассаны, пирожные, печенье. Кроме выпечки, «Сигма» угощает своих посетителей салатами и сэндвичами, мороженым и свежевыжатыми соками.

История «Сигмы» насчитывает несколько десятилетий, первая булочная «Сигма» была открыта в 1922 году в Лимассоле. С тех пор традиции и техники выпекания тщательно передаются из поколения в поколение. На сегодняшний день на Кипре развернута целая сеть булочных под брендом «Сигма».

По мнению пекарей «Сигмы», еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Все изделия выпекаются с использованием лучших ингредиентов и только натуральных продуктов − никаких добавок и консервантов. Кроме того, «Сигму» отличает высокий уровень сервиса − девиз персонала фирмы − «Всегда с улыбкой!». Владельцы и сотрудники «Сигмы» очень трудолюбивы, пекарня открыта 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, круглый год.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.75
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Beige
Все похожие места на Булочная-кондитерская «Сигма»