ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей вина в Cafayate (провинция Salta) (Wine museum in Cafayate (Salta province))

Сальта, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Guemes Sur Esquina Fermin Perdiguero, Кафаяте, провинция Сальта, Аргентина
Телефон +54 3868 42-2322 ‎
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей виноградарства и виноделия города Кафаяте (Cafayate), был открыт в 1981 году и основан на месте старой винодельни, которая работала еще с 1888 года и внутри сохранился интерьер того столетия.Там демонстрируются старинные приспособления для хранения вина, разные предметы старины, связанные с изготовлением и хранением вина в данном винодельческом регионе. Экспозиция музея содержит различные тематические выставки, моменты географии и истории и другие аспекты производства вина.

Музей расположен в провинции Сальта, на севере Аргентины у подножия Анд. Регион производит знаковый сорт Toррoнтeс (Torrontes), который считается единственным оригинальным сортом винограда Аргентины.Музей вина - это, прежде всего, место, которое передает ароматы, цвета и ощущения, связанные с культурой, историей и производством вина в Кафаяте.

В новом крыле, обновленного в 2011 году, музея, расположены мультимедийные дисплеи, которые отражают технологическую инновацию винодельческой промышленности. Старое крыло музея сохраняет свои традиционные изображения и фокусируется на истории и традиции выращивания винограда и производства вина. Музей имеет постоянную выставочную площадь и другие временные выставки, лаборатории для проведения научных исследований и предметы быта. В музее также расположено кафе и магазин сувениров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей вина в Cafayate (провинция Salta)