ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Футуроскоп (Futuroscope)

Анже, Мен и Луара, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 30, avenue Corentin-Cariou 75019 Paris
Телефон +33 (0)5 49 49 30 10
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Футуроскоп, расположенный в департаменте Вьенна в городе Пуатье во Франции завоевал любовь не только французов, но и туристов из других стран, побывавших хотя бы один раз в нем со дня открытия в 1987 году. Занимает этот парк площадь в 110 га. Здесь умело совместились архитектурные объекты из зеркала, стела и очаровательная природа.

На территории парка Футуроскоп действует 25 аттракционов. Большой популярностью пользуется вечернее лазерное шоу. Огромный экран, который состоит из множества капелек воды, собирает на себе лазеры и демонстрирует гигантские фигуры. Не менее впечатляющими являются и кинозалы в парке Футуроскоп. Каждый кинозал, например, Солидо, Кинемакс, Imax 3D предлагает свою неповторимую картинку с огромным экраном охватом в 360 градусов,уникальными звуковыми технологиями, полностью передающими присутствие в кадре с помощью необыкновенного кресла и специальных очков.

Отлично проведенный отдых с семьей захочется повторить не раз, ведь во французском парке много всего интересного! Здесь также можно пообедать, приобрести сувениры на память и обязательно вернуться!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Футуроскоп