ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Оздоровительный центр Guembe Biocenter (Guembe Biocenter)

Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия
-
0

Общая информация

Адрес Camino a Las Cruces, Bolivia
Телефон +591 3 700 700
Email info@biocentroguembe.com
Сайт www.biocentroguembe.com
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Оздоровительный центр Guembe Biocenter – одно из самых посещаемых мест боливийского города Санта Крус. Он находится в окружении экзотического леса, славящегося уникальными растениями и животными. Guembe Biocenter - место абсолютной гармонии между человеком и природой. Общая площадь оздоровительного центра составляет 24 гектара. Условно она разделена на несколько секций, каждая из которых имеет специальное предназначение.

Самой популярной зоной отдыха в Guembe Biocenter является Дом Бабочек, в котором представлено около 180 экзотических видов. Вам представится уникальная возможность понаблюдать за ними в естественной среде обитания, а также посетить здешнюю исследовательскую лабораторию. Неподалеку отсюда расположена Выставка орхидеей, где вы сможете понаблюдать за цветочными экспозициями. Экстравагантные и красочные, они надолго останутся в вашей памяти.

Изюминкой Guembe Biocenter является Обсерватория птиц, расположенная на высоте около 30 метров. Здесь вы сможете не только понаблюдать за экзотическими животными, но и полюбоваться панорамой Санта Крус.

На территории оздоровительного центра также имеется палаточный город и множество ресторанов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Оздоровительный центр Guembe Biocenter