ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Намдэмун (Namdaemun Market)

Столичный регион Сеул, Южная Корея
-
2

Общая информация

Адрес Namdaemun Market
49-1 Namchang-dong, Jung-gu, Seoul
Республика Корея
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Намдэмун находится в центральной части Сеула и является самым популярным рынком в стране. Этот рынок известен далеко за пределами Сеула не только благодаря своим доступным ценам, но и возможности посетить его в любое время суток - Намдэмун открыт даже ночью.

Рынок Намдэмун был основан еще в XV веке, и является одним из старейших в городе. Своей популярностью он во многом обязан довольно низким ценам при впечатляющем выборе товаров: это обувь, одежда, бытовая техника и косметика. Дешевизна товаров объясняется тем, что большинство работающих здесь магазинов имеет собственные фабрики и может позволить себе продавать товары без лишних наценок.

Иностранные туристы охотно покупают обладающий живительной силой женьшень, который представлен здесь в самом широком ассортименте: от свежих корней до медовых настоек и кремов для лица. Снующие между рядами разносчики еды готовы предложить большой выбор еды - от традиционного хот-дога до экзотических корейских блюд, которые отважится отведать далеко не каждый европеец. На прилавках также представлен большой выбор рисовой водки и сушеных кальмаров. Для оптовых покупателей наиболее удобным будет вечернее и ночное время.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок Намдэмун