ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Shaw Ocean Discovery Centre (Shaw Ocean Discovery Centre)

Виктория, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 9811 Seaport Place, Sidney, Канада
Телефон +1 250-665-7511
Сайт www.oceandiscovery.ca
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Shaw Ocean Discovery Centre открыты поучительные выставки «живых» аквариумов для посетителей всех возрастов. Красивые и информативные показы морской жизни и морских животных понравятся даже самым маленьким туристам.
Ocean Discovery Centre занимает площадь в 930 квадратных метров. Это образовательный центр, призванный воссоздать экосистему моря Селиш. Расположен он внутри отеля Sidney Pier на острове Ванкувер в канадском городе Сидней.
С момента своего торжественного открытия в 2009 году, Ocean Discovery быстро стал популярной туристической достопримечательностью. Центр удостоился многих наград, в том числе звания одной из лучших достопримечательностей Канады.
В 2004 году началось строительство Sidney Pier Hotel, отеля с видом на море Селиш. На первом этаже планировалось разместить Морской музей млекопитающих и центр морской экологии. Эти две организации объединили свои силы и создали Shaw Ocean Discovery Centre.
В аквариумах обитают медузы, морские звезды, ежи, гигантские тихоокеанские осьминоги, морские свиньи, сотни видов рыб, крабов, беспозвоночных и морских растений.
Здесь есть лаборатории, где под микроскопами можно увидеть микро-обитателей экосистемы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Shaw Ocean Discovery Centre