ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Обезьян (Island of Monkey)

Нячанг, Вьетнам
4.78
39
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 11
Владимир Тобольск, Россия
Был в Июне 2018 С друзьями
24.06.2018
13:30
мини парк. можно покормить обезьян. мини контактный ...

мини парк. можно покормить обезьян. мини контактный зоопарк. мини шоу с животными.

Острова
3.6
5Открывающиеся виды 3Интересность посещения
3Безопасность посещения 4Уединенность
3Транспортная доступность
0
требуется авторизация
ANGEL_7 Новороссийск, Россия
Была в Ноябре 2013 С друзьями
13.02.2015
14:46
Острова
4.5
5Открывающиеся виды 5Интересность посещения
4Безопасность посещения 4Уединенность
-1Транспортная доступность
tarakanova Краснодар, Россия
07.01.2013
21:46
Обезьяны были прекрасно подготовлены к нашему приходу) ...

Обезьяны были прекрасно подготовлены к нашему приходу)
Кормите очень осторожно. И детям не разрешайте кормить, при мне - укусили двоих только по тому, что родителям было наплевать на детей. Не уследили и потом зашивали.
Голову от красот и счастья не теряем.

0
требуется авторизация
summerLy Москва, Россия
17.12.2012
13:44
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!именно здесь была получена травма (укус ...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!именно здесь была получена травма (укус обезьяны во время кормления, моему молодому человеку пришлось накладывать швы и все оставшиеся 10 дней отпуска ходить в больницу при отеле на перевязки, а также ездить в Фантьет на прививки от бешенства, которые по графику продолжились и в Москве).
Аптечки ни у гида, ни на острове, ни в этих домиках на фото, нет, рана рваная, ладонь крови. На мои слова, что тут невооруженным глазом видно, что нужно в больницу и без швов никак (хотя я не медик), было сказано "ничего страшного, тут это часто бывает". Рану засыпали чем-то вроде табака или мелких резаных листьев\опилок (!), обмотали платком.
Честно говоря, мне и самой физически стало плохо от одного только вида.. Тут же вернулись с острова,я стала звонить в страховую службу. Гид предлагал нам остаться, сам хотел продолжить экскурсию, учитывая, что мы находились в 6 часах езды от собственного отеля, это было уже верхом наглости. При этом гид тут же перестал понимать по-русски. Я спокойный человек, но тут не выдержала. И буквально угрозами продавила гида, чтобы он довез нас сначала в больницу (где наложили 2 шва, гид взял расходы на себя), потом в другую больницу (где сделали прививку от бешенства). После этого уже продолжили экскурсию и поехали на Винперл, но нам, к сожалению, он особой радости уже не доставил.
Отдельные мои извинения туристам, которые оказались с нами в группе, за неудобства, которые наша ситуация им доставила, и спасибо за то, что поняли и не оставили нас одних. Надеюсь, все понимают, как неприятно на отдыхе попасть в такую ситуацию и остаться в одиночестве.

P.S. Эту экскурсию предлагают в 2-х комплектациях: с островом обезьян и коралловым островом. Наши соседи по бунгало (мы с ними на тот момент не были знакомы и узнали об этом в другой день), попали на коралловый остров. Стали свидетелями, как мужчина порезал ладонь об коралл (а это достаточно болезненная и плохо заживающая рана) и у гида также не было с собой никакой аптечки вообще.

2
требуется авторизация