ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный Центр старинной музыки (National Centre for Early Music)

Йорк, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес St Margarets Church, Walmgate, Percy's Lane, York, North Yorkshire YO1 9TL, United Kingdom
Телефон +44 1904 632 220
Сайт www.ncem.co.uk
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Значимой достопримечательностью Йорка является Национальный Центр старинной музыки, открытый в 2000 году. Он основан в преобразованном и расширенном здании средневековой церкви Святой Маргариты. Крыша сооружения была полностью перестроена и модернизирована специально для улучшения акустики.

Центр включает в себя концертный зал, рассчитанный на 500 мест, конференц-зал для проведения бизнес-встреч и образовательных программ, а также несколько помещений, которые используются для проведения всевозможных выставок. Здесь круглый год проходят фестивали старинной и народной музыки, а также джазовые концерты британских и зарубежных исполнителей. В Центре можно взять напрокат клавишные музыкальные инструменты.

Национальный Центр старинной музыки является местом передового опыта по сохранению культурного и исторического наследия Великобритании. Здесь проводится целый ряд мероприятий для людей, которые хотят исследовать свой творческий потенциал. Центр пользуется большой популярностью среди туристов и гостей города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный Центр старинной музыки