ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный центр The Village Market (The Village Market)

Найроби, Кения
-
1

Общая информация

Адрес Limuru Rd, Nairobi, Kenya
Телефон +254 711 087 000
Email info@villagemarket-kenya.com
Сайт villagemarket-kenya.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Village Market – огромный развлекательный комплекс, расположенный в кенийском городе Найроби. Его общая площадь составляет около 45 000 квадратных километров, из которых 22 000 квадратных километров отведено под торговые площади, а остальные – под офисные помещения. На территории комплекса расположено около 35 бутиков брендовой дизайнерской одежды, также имеются многочисленные магазины, в которых можно купить все – от электроприборов, мебели и посуды до продуктов питания. В Village Market имеется спа-салон, массажный кабинет, парикмахерская, а также фитнес-клуб.

На территории комплекса вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой. Ежедневно здесь проводятся занятия по йоге, а также различные костюмированные мероприятия, поучаствовав в которых, можно вдоволь насладиться национальным колоритом и узнать много нового о Кении.

Для удобства посетителей в Village Market была оборудована огромная двухуровневая парковка. Вдоволь насладившись прогулкой по магазинам, вы сможете отобедать в одном из здешний ресторанов.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.00
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Инфораструктура
Средне, 3.00
Удобство расположения
Средне, 3.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный центр The Village Market