ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Mecca Mall (Mecca Mall)

Амман, Иордания
-
0

Общая информация

Адрес Abdullah ad Dawud, Амман, Иордания
Телефон +962 6 552 7948
Email info@kurdigroup.jo
Сайт meccamall.jo
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Mecca Mall – один из крупнейших торговых центров в иорданской столице Амман. Свое название он получил из-за расположения на улице Мекки. Комплекс включает в себе 22 ресторана, 8 кинотеатров, боулинг-клуб, видео-галереи, а также многочисленные продуктовые магазины и модные бутики, на витринах которых представлена одежда всемирно известных дизайнеров, а также элементы декора и сувениры.

Торговый центр Mecca Mall является собственностью группы Kurdi. Особенностью комплекса является повышенный уровень безопасности - здесь установлены новейшие системы видеонаблюдения, оповещения и коммуникаций. При входе посетителей обязательно проверяет охрана, чтобы уменьшить риски вооруженных нападений. Меры усиленной безопасности были приняты в ноябре 2005 года, после того, как в городе прогремел сильный взрыв.

Здание Mecca Mall построено в классическом стиле, с первого взгляда оно кажется достаточно простым. Но, войдя внутрь, вы увидите множество запутанных лабиринтов, каждый из которых пестреет витринами магазинов.

С каждым годом число посетителей Mecca Mall стремительно растет, в связи с чем в 2014 году планируется расширение парковки до 500 мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Mecca Mall