ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Surabaya Town Square (Surabaya Town Square)

Сурабая, Регион Ява, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jalan Adityawarman, Indonesia
Телефон +62 31 561 02 22
Сайт www.townsquare.co.id
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Surabaya Town Square, или SUTOS, - это современный торговый центр, открытый в 2009 году. Он расположен недалеко от центра города, перед стадионом Gelora Brawijaya. Двухэтажное красочное здание с полуоткрытой концепцией сильно отличается от соседних строений. Общая площадь торгового комплекса составляет 40 тысяч квадратных метров.

Первый этаж здания занимает огромный супермаркет с широким выбором продуктов питания, одежды, обуви, предметов быта, бытовой и оргтехники. На втором уровне комплекса работает кинотеатр, оборудованный по последнему слову техники. В концертном зале, вместимостью пять тысяч человек, проводятся различные конкурсы и показы мод. По ночам на большой сцене проходят выступления поп- и рок-звезд.

Торговый центр Surabaya Town Square особенно популярен у молодежи. Здесь можно отлично отдохнуть с друзьями в одном из многочисленных кафе под открытым небом, в которых царит непринужденная атмосфера. В январе 2013 года в торговом комплексе открылся фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием и являющийся вторым по величине клубом в городе.

SUTOS является местной достопримечательностью, привлекающей внимание местных жителей и туристов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Surabaya Town Square