ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Royal Plaza (Royal Plaza)

Сурабая, Регион Ява, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jalan Jend. A. Yani-Royal Plaza, Indonesia
Телефон +62 (0)31 827 0898
Сайт www.royalplazasurabaya.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Royal Plaza, открытый в 2001 году, является одним из крупнейших торговых центров в городе Сурабая. Это современное здание с эстетичным дизайном состоит из трех этажей и двух подземных уровней, на которых находится одна из крупнейших в городе парковок.

Просторные торговые площади открытой планировки занимают 45 тысяч квадратных метров. Здесь находится около 60 магазинов, в которых представлен широкий спектр товаров, включающий продукты, одежду, обувь, бытовую технику, предметы быта и ювелирные изделия. На втором этаже здания расположены магазины со всевозможными детскими товарами и огромный игровой зал, в котором детей встречают персонажи сказок и мультфильмов. Изюминкой торгового центра является самый большой в городе зоомагазин с уникальными экзотическими животными, пользующийся большой популярностью у посетителей.

Уютный ресторанный дворик предлагает восточную и европейскую кухню, здесь можно перекусить и отдохнуть от шопинга. С наступлением вечера свои двери открывают бары и развлекательные клубы, расположенные на верхнем этаже здания.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Royal Plaza