ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Mal Kelapa Gading (Mal Kelapa Gading)

Джакарта, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jalan Taman Mandiri Indah Nk, Kota Jakarta Utara 14240, Indonesia
Телефон +62 (021) 453 1101
Email publicrelation@summarecon.com
Сайт www.malkelapagading.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из достопримечательностей Джакарты является современный торгово-развлекательный центр Mal Kelapa Gading, открытый в 1990 году. Это один из крупнейших торговых центров в Индонезии. Общая площадь помещений составляет около 130 тысяч квадратных метров.

В огромном супермаркете представлен широкий спектр товаров, включающий продукты, одежду, обувь, ювелирные изделия, бытовую и оргтехнику. Здесь расположено около 600 магазинов, в том числе принадлежащие всемирно известным брендам. Для удобства посетителей они разделены посекционно, большой популярностью пользуются разделы эксклюзивной одежды и свадебных нарядов. Индустрия развлечений включает конференц-зал, три кинотеатра, фитнес-центр и концертный зал, в котором регулярно проводятся различные конкурсы, концерты и ночные дискотеки.

Около 6000 квадратных метров занято кафе, ресторанами и фуд-кортом. Здесь можно отлично провести время с друзьями и продегустировать разнообразную восточную кухню. К услугам посетителей – трехуровневая парковка, рассчитанная на 3000 мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Mal Kelapa Gading