ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Jembatan Merah Plaza (Jembatan Merah Plaza)

Сурабая, Регион Ява, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jl. Rajawali Krembangan Selatan Krembangan Surabaya Jawa Timur
60175, Indonesia
Телефон +62 (0)31 355 6603
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Jembatan Merah Plaza - один из крупнейших торговых центров города Сурабая, открытый в 1997 году. Здание представляет собой современную четырехэтажную конструкцию, на которой размещены просторные торговые площади открытой планировки общей площадью 40 тысяч квадратных метров.

Здесь расположено около семидесяти магазинов, в которых представлен широкий спектр товаров достаточно высокого качества по доступным ценам, включающий продукты, одежду, ткани, ювелирные изделия и предметы домашнего обихода. Второй этаж торгового центра занимают детские товары и игровая площадка. Большой популярностью у посетителей пользуется сувенирный магазин с диковинными экзотическими товарами.

На ресепшне можно получить полную информацию о работе и расположении магазинов. В Jembatan Merah Plaza находятся закусочные, кафе и рестораны, предлагающие местную кухню. Несколько стеклянных лифтов и эскалаторов функционируют внутри здания. Рядом с торговым центром расположен живописный парк, в котором можно отдохнуть и полюбоваться живописной природой. На территории торгового центра находится одна из крупнейших в городе парковка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Jembatan Merah Plaza