ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Черная Речка" (Sanatorium "Black River")

Зеленогорск, Россия
-
0
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 1
Сергей Санкт-Петербург, Россия
06.04.2016
21:46
С 03.01.2016 года по 13.01.2016 г. отдыхал в санатории ...

С 03.01.2016 года по 13.01.2016 г. отдыхал в санатории «Черная речка», находящемся по адресу пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648, номер - апартаменты. Ездили туда с женой каждый год с 2009 г. Хотелось бы предостеречь людей, собирающихся поехать туда.
По приезду мне были назначены водные процедуры для ног. Вследствие недобросовестной уборки и дезинфекции ванн, я заразился стафилококковой инфекцией, что выразилось в рожистом воспалении левой ноги. Мне были назначены антибиотики. Также, для лечения рожистого воспаления мне назначили процедуру УФО (ультрафиолетовое облучение).
В результате, после 2х проведенных сеансов я получил ожог 3й степени от колена до ступни включительно, по всей поверхности ноги, из-за нарушения режима облучения (превышения времени экспозиции). Единственное, что мне предложили после этого - прервать «лечение» сердечнососудистой системы, которое я, к слову, так и не получил, и уехать на скорой. На мою просьбу вызвать хирурга, мне ответили отказом.
Подводя итог, находясь на лечении в данном санатории, я:
1. Подхватил стафилококковую инфекцию и рожистое воспаление ноги на водных процедурах
2. После неграмотного лечения и халатного отношения персонала, проводящего процедуру УФО я получил ожог 3й степени
3. Спустя некоторое время на фоне инфекции и ожога у меня образовалась флегмона (острое разлитое гнойное воспаление клетчаточных пространств, Возбудители флегмон - преимущественно стафилококк и другие гноеродные микроорганизмы, реже - кишечная палочка и анаэробы)
4. По приезду из санатория 13.01.16, и до сих пор лечусь и нахожусь на больничном, потерял трудоспособность

Претензий к лечащему врачу Шугуровой Ирине Валерьевне не имею, так как она оказывала мне всю возможную медицинскую помощь, все ее назначения считаю грамотными.
Не дай Бог никому пережить то, что пережил я. Лучше сидеть дома, чем ехать на такое «лечение».

Хотелось бы получить комментарий Генерального директора санатория «Черная речка» по этому поводу. Спасибо.

0
требуется авторизация