ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ледовый дворец (Ice Palace)

Брест, Беларусь
-
0

Общая информация

Адрес Белоруссия, Брестская область, г. Брест, ул. Московская, 151.
Телефон +375 (0162) 42-44-27
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Комплекс Брестского хоккейного клуба - брестский центр зимних видов спорта, прозванный в народе «Ледовый дворец» - еще один шикарный спортивный комплекс в городе Бресте. Масштабы спортивных строений в Бресте просто поражают. «Ледовый дворец» разместился в живописной зеленой зоне у реки и пользуется большой популярностью у горожан.

Комплекс был построен в начале XXI века и полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным искусственным ледовым площадкам для проведения соревнований международного уровня. Лед используется не только для хоккея, но и для фигурного катания. И все-таки, главное предназначение Ледового дворца – главная тренировочная база профессиональной команды «Брестский хоккейный клуб», хоккейной команды высшей лиги.

Размеры ледовой арены соответствуют стандартам европейского хоккея – 61 на 30 метров. Трибуны вмещают 2 тысячи болельщиков, причем есть специальные места для инвалидов. Кроме главной площадки, во дворце есть тренажерный зал, зал хореографии, 2 зала общей физической подготовки, 9 раздевалок (4 командных), сауны, медицинские и хозяйственные помещения. Просторные холлы используются в качестве выставочных залов, а также как места проведения массовых праздничных мероприятий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ледовый дворец