ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Таверна "Thistle Inn" (Thistle Inn)

Веллингтон, Новая Зеландия
-
0

Общая информация

Адрес 3 Mulgrave St, Pipitea 6011, Новая Зеландия ‎
Телефон +64 4-499 5980
Сайт www.thistleinn.co.nz
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Таверна "Thistle Inn" – старейшее общественное здание Веллингтона. Построенное в 1840 году, оно уже давно стало такой же естественной частью окружающего пейзажа, как зеленые холмы, гудящий порт и изогнутая линия береговой полосы.

Thistle Inn – пример завидного постоянства: обычное питейное заведение, открытое здесь когда-то, привлекает клиентов уже более 170 лет. Работа прерывалась только однажды, в 1866 году, когда здание пострадало от пожара. За годы своего существования Thistle Inn повидал и политиков, и преступников, и простых работяг, и аристократическую публику. По его деревянным ступеням поднимались многие известные персонажи истории Новой Зеландии.

Со временем Thistle Inn превратился из простого бара в культовое заведение, имеющее свою историю и свое неповторимое лицо. Только здесь и нигде больше можно попробовать великолепное сухое вино Middleditch Sauvignon Blanc, разработанное специально для Thistle Inn. Говорят, что вкус вина настолько оригинален, что не стоит жалеть времени для его дегустации. Еще одна особенность Thistle Inn – стеклянный пол, через который можно увидеть пивные бочки, хранящиеся в погребах. Кстати, разливное пиво, которое здесь подают, отличается отменным качеством.

В этой таверне можно просто пообедать, а можно заказать торжественный ужин. И поверьте: вам не придется краснеть перед гостями за вкус подаваемых блюд и уровень обслуживания.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Таверна "Thistle Inn"