ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

«Парк первооткрывателей» (Park the pioneers)

Бремен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Wiener Straße 1a, 28359, Bremen, Deutschland
Телефон +49 (0) 421 / 33 46-0
Email info@universum-bremen.de
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Парк первооткрывателей» расположен в Бремене (Германия)при научном центре Университета Бремена. На всей территории расположено около 250 различных экспонатов на территории в 5000 квадратных метров, позволяющих человеку задуматься над жизнью, над тем, что делает человек и вообще как устроен мир.

Небольшой домик - Камера обскура позволяет рассмотреть оптические изображения предметов в полнейшей темноте. После этого можно понять принцип устройства современного фотоаппарата.

В центре парка расположена Пирамида. На поверхность ведет несколько путей. На холме находятся камни разной породы. Здесь можно увидеть и почувствовать собственными руками, как камни насыщаются солнечной энергией, а некоторые остаются и на солнце холодными.

Достопримечательностью «Парка первооткрывателей» является Небесная Башня с высотой 27 метров. Здесь посетители могут собственноручно ставить эксперименты и познавать силу ветра, возможности ветра.

Парк позволяет открыть для себя простые истины и закрепить знания, данные нам когда-то в школе на примерах, опытах и экспериментах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на «Парк первооткрывателей»