ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр Отдыха Абботсфорд (Abbotsford Recreation Centre)

Нанаймо, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 2499 McMillan Road, Abbotsford, Канада
Телефон +1 604-853-4221
Сайт www.abbotsford.ca
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Abbotsford Recreation Centre - огромный центр культуры и отдыха. Здесь есть все для любителей спорта и фитнеса. В комплес Abbotsford Recreation Centre входит бассейн, спортзал, закрытый ледовый каток и стадион. Здесь можно заниматься легкой атлетикой, гимнастикой, бегать, плавать, заниматься фигурным катанием или просто кататься на коньках с доброй компанией. Рядом с Abbotsford Recreation Centre находится большой зеленый парк, где много зелени и водоемов - можно взять на прокат лодку или поучиться управлять парусником.

В Abbotsford Recreation Centre проходят чемпионаты по фигурному катанию и по хоккею. Здесь действует секция керлинга для взрослых и детей. Для детей также существует программа летних лагерей, где маленькие гости занимаются спортом и приятно проводят время весь теплый период года.

Кроме того, в Abbotsford Recreation Centre можно провести День Рождения или корпоратив - здесь есть все удобства для этого. Для подобных меропртиятий разработана целая серия программ, среди которых можно найти нужную именно Вам. Также, Вы можете самостоятельно разработать свою программу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Парк Стэнли
0.00
Добавить в путеводитель
Парк Тихоокеанского региона
0.00
Добавить в путеводитель
Парк Оппенхеймер
Все похожие места на Центр Отдыха Абботсфорд