ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Brean Leisure (Brean Leisure Park)

Сомерсет, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Coast Road
Brean Sands, Somerset TA8 2QY, United Kingdom
Телефон +44 1278 751595
Email admin@brian.com
Сайт www.brean.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Brean Leisure – парк развлечений, расположенный в прибрежном курорте Брин, графство Сомерсет. Его площадь составляет около 4 гектаров, на которых находится множество аттракционов, ресторанов, кафе и развлекательных центров. Также на его территории имеется концертная площадка, где выступают такие известные личности, как DJ Casper, Peter Andre и Jason Donovan. На территории Brean Leisure снимали фрагменты всемирно известного фильма «Несчастный случай».

Парк развлечений Brean Leisure был основан сразу после Второй мировой войны в 1946 году на территории фермы Unity Farm. В 1970-е году здесь появилось поле для гольфа, а 20 лет спустя - плавательный бассейн, бар и боулинг. В 2006 году в парке были установлены новые аттракционы, стоимость которых оценили в 1,2 миллиона фунтов стерлингов.

К главным достопримечательностям развлекательного комплекса Brean Leisure можно отнести самый высокий аттракцион Xtreme, а также картинг XFactory, водные аттракционы Wild Water и Terror Castle – замок ужасов. Brean Leisure отлично подойдет для семейного отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк Brean Leisure