ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рыночная площадь Инсбрука (Innsbruck’s marketplace)

Земля Тироль, Австрия
-
3

Общая информация

Адрес Marketplace, Innsbruck, Austria
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рыночная площадь Инсбрука находится в одноименном городе, в Австрии. Инсбрук – столица австрийской провинции Тироль, расположенной в самом сердце Европы. Лучшее время для посещения этого города – это, конечно, зима. Расположенный у подножия заснеженных Альп, Инсбрук является популярным горнолыжным курортом, а также именно здесь можно отметить новогодние праздники, как никогда ярко.

Рыночная площадь Инсбрука - один из трех рынков этого города, здесь можно приобрести удивительные подарки и сувениры, отведать тирольских лакомств и послушать тирольскую народную музыку.

К празднованию Рождества и Нового года здесь начинают готовиться заранее, поэтому уже с конца ноября город преображается, и праздничное настроение буквально витает в воздухе. Именно на Рыночной площади происходит и празднование Нового года. Весь вечер здесь играет музыка, и местные ди-джеи развлекают публику до полуночи. В 00 часов - традиционный праздничный фейерверк. Ну а после полуночи начинаются ночные гуляния и продолжаются они до утра. Проходят они в сопровождении австрийского вальса, который доносится с балкона бывшей резиденции Габсбургов - знаменитого дома с Золотой Крышей. А еще рыночная площадь горячо любима детьми, так как именно здесь появляется Санта Николаус, который раздает им подарки.

Оценки гостей

Ассортимент
Хорошо, 5.00
Историческая и архитектурная ценность
Хорошо, 5.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Навигация
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рыночная площадь Инсбрука