ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей и зоопарк Bermuda Aquarium (Bermuda Aquarium, Museum and Zoo)

Гамильтон, Бермудские о-ва
-
0

Общая информация

Адрес 40 N Shore Rd, Бермудские о-ва
Телефон +1 441-293-2727
Сайт www.bamz.org
Режим работы ПН-ПТ с 9 до 17.
СБ-ВС – выходные
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей и зоопарк Bermuda Aquarium был открыт в 1926 году для того, чтобы привлекать еще больше туристов на острова. С тех пор он успел стать не только известнейшим развлекательным объектом, но и центром изучения и защиты окружающей среды, образовательным заведением, который поддерживает Бермудское зоологическое общество.

В зоопарке можно увидеть около 200 видов рыб, которые водятся вблизи Бермудских островов, включая барракуду и акулу, великолепную экспозицию из рифов, одну из наибольших в мире, нескольких громадных черепах в пруду на улице и еще много интересного.

В интерактивном музее естественной истории можно узнать много интересного об истории возникновения Бермудских островов, об их геологической структуре и о том, как люди, заселившие острова, повлияли на них.

Зоопарк здесь не очень большой, но и в нем есть много интересного. Здесь живет около 300 редких, исчезающих видов птиц, животных и рептилий, включая розовых фламинго, лемуров и кенгуру. Здесь же расположено несколько красивейших садов и парков, детских и обзорных площадок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей и зоопарк Bermuda Aquarium