ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание Министерства Церкви Шотландии (Church of Scotland Offices)

Эдинбург, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 113 George St
Edinburgh, City of Edinburgh EH2, UK
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание Министерства Церкви Шотландии расположено в Новом городе, центральном районе Эдинбурга. Эти внушительные здания широко известны в церковных кругах. Здесь находятся кабинет министра, генерального казначея, юридический департамент, а также кабинеты представителей всех соборов и церквей Шотландии.

Здания были разработаны в 1909-1911 для Объеденной Свободной Церкви Шотландии архитектором Сидни Митчеллом, известным своим пристрастием к скандинавскому стилю.

Первые переделки здания произошли в 1930 году, когда к нему добавился большой книжный магазин на восточной стороне первого этажа. Изначально изменения предполагались на западной стороне, выходящей на 123 George Street, однако этого не произошло. Тем не менее, эта часть улицы George Street и часовня неподалеку принадлежат министерству.

Периодически появляются предложения о переезде ведомства в новое здание за пределами Эдинбурга. Однако такое решение может быть принято только Генеральной Ассамблеей, члены которой пока не собираются его рассматривать.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание Министерства Церкви Шотландии