ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Железнодорожный парк Маккормик Стилман (McCormick-Stillman Railroad Park)

Скоттсдейл, США
-
0

Общая информация

Адрес 7301 E. Indian Bend Rd. Scottsdale, AZ 85250, США
Телефон +1 480 - 312- 2312
Сайт www.therailroadpark.com
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Железнодорожный парк Маккормик Стилман в центре Скоттсдейла, Аризона - уникальное место для развлечений и отдыха для всей семьи, особенно для самых маленьких. Незабываемая поездка на поезде по железной дороге, в точности соответствующей Тихоокеанской Железной дороге. Взрослые здесь становятся детьми, разглядывая игрушечные модели поездов, выполненные точь в точь согласно оригиналу. Старинная карусель, просторные детские площадки, удивительная природа парка - дадут ощутить полное блаженство рая.

Интересна история этого парка. В 1967 году Фоулер Маккормик пожертвовал городу Скоттсдейл 100 акров земли, с условием, что на этом месте будет городской парк. Гай Стиллмен, сын Фоулера Маккормика стал движущей силой в создании содержания парка. Уолт Дисней предлагал Гаю купить у него железную дорогу, созданную в парке, но Стиллмен отказался, сохранив чудо-развлечение в своём городе.

Туристы приезжают сюда независимо от расстояния, которое необходимо преодолеть. Поражает и восхищает мастерство людей, создавших уникальные модели локомотивов, составов. Здесь изготавливаются игрушечные модели поездов и железной дороги, которые можно приобрести. В этом удивительном парке можно попасть в сказку вместе со своими детьми.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Железнодорожный парк Маккормик Стилман