ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский музей (Children's Museum)

Амман, Иордания
-
0

Общая информация

Адрес Al Shaeb,
Amman, Jordan
Телефон +962 6 541 1479
Email info@cmj.jo
Сайт cmj.jo
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Детский музей в Аммане был открыт в 2007 году. Здесь малышам предоставляется возможность получить захватывающий опыт через игру, открытия и исследования. В музее предложен широкий спектр развивающих игрушек и подарков, созданных для творческой игры через ремесла, науку, строительство, напольные игрушки, головоломки и книги.

Здесь представлено множество увлекательных программ, в том числе около 15 интерактивных. Игровая площадка под открытым небом подходит для проведения всевозможных концертов и ярмарок. Библиотека музея приобщает детей к чтению. Здесь имеется огромный выбор арабских и английских изданий на любой вкус - от научной фантастики до приготовления пищи. Арт-студия обеспечивает интересные программы для детей всех возрастов для выявления художественного таланта. В павильоне Secret Garden дети становятся ближе к природе, познают окружающую среду, изучают сорта растений и знакомятся с правилами их выращивания.

Для младших возрастных групп разработаны программы, основанные на любопытстве и развивающие воображение. Сувенирный магазин, расположенный у входа в музей, пользуется большой популярностью у посетителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Детский музей