ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Зал Heslington (Heslington Hall)

Йорк, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 3 Main St, The University of York, Heslington, York YO10 5EA, UK
Телефон +44 01904 320000
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Уникальной исторической достопримечательностью Йорка является Зал Heslington, расположенный на территории студенческого городка Йоркского университета. Это викторианское двухэтажное здание, построенное в 1568 году из кирпича, тесаного камня и песчаника. Первоначально здание являлось загородным домом сэра Томаса Эйнса, секретаря городской администрации.

Долгие годы зал простоял в запустении. Последняя обширная реконструкция была проведена в середине XX века, однако внешний вид сооружения почти не изменился. Роскошные кабинеты отделаны в Григорианском стиле. Старинная мебель и картины позволяют посетителям заглянуть в прошлое здания и людей, связанных с ним.

В настоящее время Зал Heslington является основным административным зданием Йоркского университета. Он утопает в зелени живописного сада с прекрасным ландшафтным дизайном. Heslington Зал пользуется большой популярностью у туристов. Четыре конференц-зала, расположенные в здании, идеально подходят для проведения деловых встреч, конференций и совещаний с участием 60 человек.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Особняк Mansion House
Все похожие места на Зал Heslington