ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Арпора Найт (Arpora Night Market)

Арпора, Индия
3.49
29

Общая информация

Адрес Индия, штат Гоа, поселок Арпора
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки
Автор места сергей
перейти в профиль: сергей

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Арпора Найт расположен в индийском штате Гоа, неподалеку от городка Арпора. Это крупнейший ночной рынок в регионе, объединяющий в себе торговлю и развлечения. Рынок открыт каждую субботу с 6 вечера до поздней ночи.

Здесь можно найти абсолютно все, начиная от традиционной индийской одежды и заканчивая продукцией известных брендов. Рынок Арпора Найт Маркет – это одно из воплощений неповторимой культуры Гоа, объединившей в себе ценности восточной и западной цивилизации. В многочисленных киосках и магазинчиках можно купить традиционные индийские изделия – кашмирские ковры, серебряные украшения, национальную одежду. При этом каждая вещь будет индивидуальной и неповторимой. Продуктовые лавки предлагают попробовать кухню со всего мира, в том числе купить настоящий индийский чай и специи.

Огромное разнообразие одежды как популярных, так и начинающих дизайнеров, никого не оставит равнодушным. На местных площадках часто можно попасть на концерты известных групп или живые DJ-сеты. Здесь также можно отдохнуть в одном из баров или ночных клубов. Это одно из самых экзотичных и атмосферных мест Гоа, где каждый откроет для себя что-то новое.

Оценки гостей

Ассортимент
Хорошо, 4.54
Историческая и архитектурная ценность
Плохо, 2.45
Многолюдность
Плохо, 2.67
Навигация
Средне, 3.46
Удобство расположения
Хорошо, 4.32
Все оценки - 12 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок Арпора Найт