ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Мтвара (Airport Mtwara, Tanzania)

Дар-эс-Салам, Танзания
-
0

Общая информация

Адрес Южная Танзания, город Мтвара
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Мтвара ,является самым крупным международным аэропортом в южной Танзании. Он расположен примерно в 7,5 километров к югу от города. Если вы планируете поехать в Mtwara или любой другой город в Танзании, этот аэропорт локатор будет очень полезным инструментом для Вашего путешествия. Был создан в 1999году, правительством Танзании.

Аэропорт Мтвара предоставляет полный спектр услуг, его сервис JamAero, может обеспечить пассажиров всей необходимой информацией, от расписаний рейсов авиакомпаний, онлайн-табло, до погоды и карты проезда. Позволяет купить недорогие авиабилеты в Mtwara (на рейсы сотен авиакомпаний, включая Turkish Airlines, Qatar Airways) при этом необязательно указывать конкретную дату или место назначения, что делает его лучшим местом для путешествия. В интерне т- авиакассе, можно недорого купить и заказать, электронные билеты на самолет Санкт-Петербург, Москва - Мтвара (Танзания) и на обратный путь, также забронировать недорогие билеты на перелеты в другие направления.

Взлетно-посадочная полоса, имеет покрытие асфальта, асфальтобетона, щебеня со смолой. Длина ее составляет 2256 метров, высота над уровнем моря 113 метров.

Недалеко от аэропорта расположены комфортабельные отели, в которых можно остановиться отдохнуть после перелета, или подождать своего рейса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Мтвара