ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Андорра-ла-Велья / Эскальдес (Ski Resort in Andorra la Vella / Escaldes)

Андорра ла Велла, Андорра
-
3

Общая информация

Адрес Андорра-ла-Велья, Андорра
Телефон +376 805 200
Email skiandorra@skiandorra.ad
Сайт www.skiandorra.ad
Стоимость посещения 32.50 - 283.50 евро
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Андорра-ла-Велья–Эскальдес расположен в Княжестве Андорра – это одно из карликовых государств Европы,которое находится между Испанией и Францией.Город Андорра-ла-Велья – столица страны, к слову, самая высокогорная столица Европы (1055 метров над уровнем моря), а продолжением города считается горнолыжный курорт Эскальдес на высоте 1029 метров.

Курорт отличается высоким уровнем сервиса и комфортабельности отелей, а также прекрасно оборудованными трассами для катания. Сложность трасс делится на несколько уровней, есть трассы для детей, начинающих лыжников, для среднего уровня и профессионалов.

Горнолыжный курорт Андорра-ла-Велья–Эскальдес отделен от столицы мостом, перекинутым через горную реку. Из любого отеля курорта до ближайшей зоны катания можно легко и удобно добраться за 15-20 минут. Курортная инфраструктура здесь отлично развита, лыжный сезон длится с декабря по апрель. После длительного катания стоит посетить главную достопримечательность горнолыжного курорта – оздоровительный комплекс Кальдеа. Это самый большой термальный курорт в Западной Европе, здесь вам предложат целый перечень услуг по уходу за лицом и телом. Для любителей развлечений здесь есть множество баров и ресторанов, дискотек и ночных клубов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Андорра-ла-Велья / Эскальдес