ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ситимолл Майндпро (Mindpro Citimall)

Минданао остров, Филиппины
-
0

Общая информация

Адрес Улица Ла Пурисима, 7000, Замбоанга, Филиппины
Телефон +63 62 991 1559
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ситимолл Майндпро стал первым открывшимся торговым центром в городе Замбоанга, и по сей день он держит первое место по своим размерам в городе. Также Майндпро занимает четвертое место по габаритам среди моллов полуострова Замбоанга. Располагается он на улице Ла Пуриссима. Торговым центром управляет семейная корпорация Майндпро Inc, которая базируется здесь же, в Замбоанге. История мола началась в 1992 году в здании, ранее занимаемом боулингом Джингйонг и складом леса Майндпро.

Официальное открытие молла состоялось в 1996 году. Через несколько месяцев здесь открыли три кинотеатра. В торговом центре можно найти магазины и развлечения на любой вкус. Так, здесь находится большой супермаркет Майндпро, ресторанный дворик, кинотеатр на 6 залов, универмаг и, разумеется, огромное множество фирменных магазинов и бутиков. Среди наиболее значимых брендов можно назвать Гесс, Джордано, Оксиджен, Блюз Бразерс, Кодак Экспресс, Бенч, Пеншоппе и многие другие.

Помимо одежных бутиков стоят упоминания и такие заведения, как Джоллибе, Гринвич Пицца (первое заведение этой сети в Замбоанге), Данкин Донатс – старожил, открытый еще в 1996 году – практически вместе с открытием самого центра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ситимолл Майндпро