ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Garden (The Garden Shopping Center)

Ханой, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес 48 Tri, My Dinh, Tu Liem, Hanoi, Vietnam
Телефон +84 93 444 64 13
Сайт thegarden.com.vn
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Элитный торговый комплекс Garden, открытый в 2010 году, является крупнейшим во Вьетнаме. Он расположен в административном районе Ханоя и имеет современный элегантный европейский стиль оформления и архитектуры. Его общая площадь составляет более 70 тысяч квадратных метров.

Торговый комплекс оснащен самым современным оборудованием и создан для удовлетворения потребностей клиентов с точки зрения магазинов, а также культурных и развлекательных мероприятий. Для проведения семинаров и бизнес-встреч здесь можно арендовать офисные помещения и конференц-залы, расположенные на верхнем этаже здания. В концертном зале проводятся всевозможные концерты, выставки и ежегодные показы мод, в том числе известных мировых брендов.

Крупнейший фитнес-центр в стране включает в себя высококлассные тренажерные залы, бассейн, сауну и массажные кабинеты. В уютных ресторанных двориках можно отлично отдохнуть с друзьями, наслаждаясь аппетитными блюдами вьетнамской и восточной кухни. Напротив центра расположена подземная парковка, рассчитанная на 3000 мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Garden