ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр Известные люди – игроки (Famous People Players Dinner Theatre)

Торонто Сити, Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 343 Evans Avenue at Kipling, Торонто, Канада
Телефон +1 416-532-1137
Категория Отдых и развлечения > Шоу

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Известные люди – игроки» - это всемирно известный театр мечты. На протяжении 36 лет он держит в напряжении своей магией темноты зрителей во всем мире. Это некоммерческая организация, в которой в основном работают люди с ограниченными возможностями.

Посетив Famous People Players Dinner Theatre в Торонто, вы окунетесь в мир волшебства. Это не просто уникальный театр, где вы можете насладиться удивительными спектаклями, при этом вы также сможете отведать изысканные блюда, которые игроки (актеры) приносят к вашему столу.

Театр предоставляет возможность актерам не обращать внимание на свою ограниченность и доказать, что действительно мечты сбываются, когда поверишь в себя. На представление в театре можно приходить всей семьей, с детьми разного возраста. Атмосфера будет восхитительной, а еда отличной. В стоимость шоу будет входить четыре блюда и закулисный тур.

Представления в Famous People Players Dinner Theatre никого не оставит равнодушным. Все туристы Торонто должны помечтать вместе с актерами театра FPP!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Театр Известные люди – игроки